Team

wir sind für sie da

Team

Vermietung und Mieterbetreuung

gwg-eg-team-katharina-frank

Katharina Frank

zuständig für unsere Wohnungen in Rosenheim, Mitgliederverwaltung

0 80 71 – 91 95 12

katharina.frank@gwg-eg.de

gwg-eg-team-claudia-trautbeck

Claudia Trautbeck

zuständig für unsere Wohnungen in Prien a. Chiemsee, Ebersberg, Grafing b. München, Vaterstetten, Aschau a. Inn, Kraiburg a. Inn, Haag i. OB

0 80 71 – 91 95 11

claudia.trautbeck@gwg-eg.de

gwg-eg-team-mathias-musselmann

Mathias Musselmann

zuständig für unsere Wohnungen in Wasserburg a. Inn, Amerang, Betriebskostenabrechnung

0 80 71 – 91 95 14

mathias.musselmann@gwg-eg.de

Geschäftsführung

gwg-eg-team-martin-hitermayer

Martin Hintermayr

Geschäftsführender Vorstand

0 80 71 – 91 95 0

martin.hintermayr@gwg-eg.de

gwg-eg-team-theresia-thaller

Theresia Thaller

Prokuristin, Leitung Rechnungswesen, Personalbüro, Mietenberechnung, Darlehensverwaltung

0 80 71 – 91 95 19

theresia.thaller@gwg-eg.de

Bauwesen

gwg-eg-team-markus-schreiner

Markus Schreiner

Bereichsleiter Bautechnik

0 80 71 – 91 95 13

markus.schreiner@gwg-eg.de

gwg-eg-team-wolfgang-smasal

Wolfgang Smasal

Bereichsleiter Bautechnik

0 80 71 – 91 95 17

wolfgang.smasal@gwg-eg.de

gwg-eg-team-rita-otter

Rita Otter

Baubüro, Rechnungskontrolle, Versicherungsschäden

0 80 71 – 91 95 0

rita.otter@gwg-eg.de

gwg-eg-team-waltraud-list

Waltraud List

Baubüro, Rechnungskontrolle

0 80 71 – 91 95 22

waltraud.list@gwg-wasserburg.de

gwg-eg-team-josef-weinzierl

Josef Weinzierl

Baubüro, Rechnungskontrolle

0 80 71 – 91 95 21

josef.weinzierl@gwg-eg.de

Rechnungswesen / EDV

gwg-eg-team-alexander-fertl

Alexander Fertl

Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen, Finanzbuchhaltung

0 80 71 – 91 95 16

alexander.fertl@gwg-eg.de

gwg-eg-team-isolde-obermaier

Isolde Obermaier

Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen, Finanzbuchhaltung

0 80 71 – 91 95 18

isolde.obermaier@gwg-eg.de

Hausmeister

gwg-eg-team-hsm-service-hanslmeier-und-meyer

Hsm.-Service Hanslmeier & Meyer

Hausmeister in Wasserburg a. Inn

01 74 – 5 88 30 90
0 80 76 – 81 42

gwg-eg-team-ursula-gruschka

Ursula Gruschka

Hausmeisterin in Wasserburg a. Inn (Altstadt)

01 72 – 1 80 93 41

gwg-eg-team-alfred-benning

Alfred Benning

Hausmeister in Rosenheim

01 71 – 9 51 01 80

gwg-eg-team-werner-wiedemann

Werner Wiedemann

Hausmeister in Rosenheim (Gießenbachstraße)

0 80 31 – 21 31 24

gwg-eg-team-monika-karl

Monika Karl

Hausmeisterin in Ebersberg und Grafing

01 71 – 1 72 46 21

gwg-eg-team-michael-ermler

Michael Ermler

Hausmeister in Prien a. Chiemsee

01 70 – 1 89 02 41

gwg-eg-team-hsm-service-hanslmeier-und-meyer

Hsm.-Service Hanslmeier & Meyer

Hausmeister in Aschau a. Inn

01 79 – 2 26 32 76
0 80 76 – 81 42

gwg-eg-team-hsm-service-hanslmeier-und-meyer

Hsm.-Service Hanslmeier & Meyer

Hausmeister in Haag i. OB

01 79 – 2 26 32 76
0 80 76 – 81 42

gwg-eg-team-helmut-olenik

Helmut Olenik

Hausmeister in Amerang

01 72 – 6 93 52 65

gwg-eg-team-hsm-service-hanslmeier-und-meyer

Hsm.-Service Hanslmeier & Meyer

Hausmeister in Kraiburg a. Inn

01 79 – 2 26 32 76
0 80 76 – 81 42

gwg-eg-news-beitragsbild-global-kein-bild

Hsm.-Service Redkin

Hausmeister in Vaterstetten

01 76 – 62 38 77 84
0 80 92 – 86 36 07

Betriebsmaler

gwg-eg-team-hans-geyer

Hans Geyer

gwg-eg-direktkontakt

Haben Sie Fragen?
Rufen Sie uns an 08071 91950